Новости

Из ежегодного плана отделения надзорной деятельности ГУ МЧС России по ЧР исключено 116 предложений о проведении проверок в отношении хозяйствующих субъектов
  Текст

Прокуратурой республики сформирован проект ежегодного плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отделения надзорной деятельности по Наурскому району ГУ МЧС России по ЧР на 2016 год.

 

В ходе первого этапа формирования плана проверок прокуратурой республики на предмет законности рассмотрено 193 предложения о проведении проверочных мероприятий названного органа контроля, из которых отклонено - 116 (или 60 %).

 

Основными причинами принятия решений об исключении проверок явилось включение в план юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесенных к субъектам малого бизнеса, а также хозяйствующих субъектов, прекративших свою деятельность, отсутствие оснований для их проведения.

Распечатать Архив новостей