Новости

Представитель прокуратуры республики принял участие в работе круглого стола «Я и закон» в ГБУ Национальная библиотека имени А. Айдамирова
  Текст

В ГБУ Национальная библиотека имени А. Айдамирова состоялся круглый стол «Я и Закон» приуроченный ко дню Конституции РФ, в работе которого принял участие прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры республики Джабраил Исраилов, а также руководители и работники библиотеки.

 

Участниками совещания обсуждались вопросы соблюдения конституцион­ных прав граждан в гражданском и уголовном судопроизводстве, а также органа­ми, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.

 

В ходе совещания представителем прокуратуры республики даны разъяснения отдельных положений федерального законодательства.

Распечатать Архив новостей