Новости

В прокуратуре республики состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодым специалистом
  Текст

В прокуратуре республики состоялось мероприятие, посвященное торжественному принятию Присяги прокурора.

Помощник прокурора г. Аргуна Джабраил Абубакаров, признанный по заключению аттестационной комиссии соответствующим занимаемой должности, был приглашен в прокуратуру республики для торжественного принятия Присяги прокурора.

 

Молодой сотрудник перед аттестационной комиссией поклялся соблюдать Конституцию Российской Федерации, непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, активно защищать интересы личности, общества и государства, чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей.

 

После принятия Присяги он посетил музей прокуратуры республики, где председатель ветеранской организации Григорий Бисултанов выступил с напутственным словом и от имени Совета Чеченского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры поздравил его с важным событием в жизни, рассказал о тяжелой, но почётной службе в органах прокуратуры, пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

 

В ответном слове Джабраил Абубакаров поблагодарил прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, аттестационную комиссию и наставников за оказанную помощь в профессиональном становлении.

 

По окончании мероприятия для молодого специалиста была проведена экскурсия, представленных в музее экспозиций.

Распечатать Архив новостей