Новости

По материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела в отношении работников ГИБДД МВД по РСО-Алания.
  Текст
        Межведомственной рабочей группой по противодействию коррупции при прокуратуре республики совместно с УСБ МВД РСО-Алания, проведена проверка деятельности ГИБДД МВД по РСО-Алания.
       Поверкой установлено, что сотрудники регистрационного отделения межрайонного отдела регистрационно-экзаменационного и государственного технического осмотра автотранспортных средств ГИБДД МВД по РСО-Алания, ставили на учет, выдавали свидетельства о регистрации и регистрационные знаки на автотранспортные средства, числящиеся в угоне.
       По результатам прокурорской проверки по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в отношении начальника и инспектора указанного отделения возбуждены уголовные дела.
        Расследование уголовных дел взято на контроль прокуратурой республики.
Распечатать Архив новостей