Новости

В Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту нарушений трудового законодательства, выявленных в ходе прокурорской проверки
  Текст
  1 Изображения
   

Прокуратурой района проведена проверка исполнения трудового законодательства, в ООО «ПСК «Спектр».

Установлено, что за сентябрь, октябрь, ноябрь 2013 года работникам не была выплачена заработная плата, а также имелись единичные случаи невыплат пособий по беременности и родам.

По результатам проведенной проверки собранный материал прокурор района передал в следственный орган для рассмотрения вопроса  о возбуждении уголовного дела.

В настоящее время по данному факту по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы) в отношении генерального директора ООО «ПСК «Спектр» возбуждено уголовное дело, ход расследования которого прокурором района взят на особый контроль. 

Распечатать Архив новостей