Новости

Двое жителей Каменского района осуждены за изготовление подложных платежных документов
  Текст
  1 Изображения
   

Вступили в законную силу приговоры Каменского районного суда в отношении двух местных жителей Сергея Воробьева и Александра Дроздова, 1983 г.р. 

Органом предварительного расследования осужденные обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187 УК РФ (изготовление подложных платежных документов), ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка документов).

Незаконные действия злоумышленников были пресечены органами УФСБ России по Ростовской области.

 Судом установлено, что Воробьев и Дроздов в 2013 году, находясь в вагончике на автодороге М-4 Дон на территории Каменского района, изготавливали в целях сбыта поддельные платежные и финансовые документы и продавали их за вознаграждение.

Приговором Каменского районного суда Сергей Воробьев осужден к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, а Александр Дроздов к 1 году 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год со штрафом в размере 20000 рублей.

  

Распечатать Архив новостей