Новости

Информация о выходе на пенсию за выслугу лет прокурора г. Новочеркасска
  Текст

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20 августа 2008 года № 915-к старший советник юстиции Радюкин Николай Георгиевич освобожден от должности прокурора г. Новочеркасска и уволен из органов прокуратуры по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Николай Георгиевич Радюкин родился в 1948 году в п. Умайский Ленинградского района Краснодарского края, в 1977 году окончил Ростовский государственный университет.

Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1977 году помощником прокурора Зерноградского района. Затем работал заместителем прокурора г. Батай-ска, прокурором Кагальницкого района, прокурором Зерноградского района, а с 03 июля 2001 года прокурором г. Новочеркасска.

За добросовестное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Гене-ральным прокурором Российской Федерации и прокурором области. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Коллектив прокуратуры Ростовской области благодарит за многолетнюю и добросовестную работу в органах прокуратуры Ростовской области Николая Георгиевича Радюкина.

Желаем Николаю Георгиевичу неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия!

Распечатать Архив новостей