Новости

Прокуратура Крыма организовала проверку по факту падения годовалого ребенка со 2-го этажа многоэтажного дома в Симферополе
  Текст

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна квартиры жилого дома.

По предварительной информации, сегодня, 22 августа 2022 года, годовалый ребенок выпал со 2-го этажа многоэтажного дома по улице Маршала Жукова в г. Симферополе.

Ребенок был доставлен в учреждение здравоохранения с ушибами мягких тканей. В настоящее время он находится дома.

В ходе проверки, проведение которой поручено прокуратуре  г. Симферополя, будут установлены причины произошедшего, дана оценка действиям родителей в части надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию малолетнего, проведена проверка исполнения законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ход и результаты проверки находятся на контроле республиканской прокуратуры.

Распечатать Архив новостей