Новости

Организована проверка по факту получения травмы малолетним в результате неосторожного обращения с пиротехническим изделием
  Текст

Прокурор республики Арсан Адаев организовал проверку по сообщению о доставлении в детскую клиническую больницу № 2 г. Грозного малолетнего с термическим ожогом.

 

Согласно предварительной информации, телесное повреждение получено мальчиком, 2015 года рождения, по месту жительства в результате неосторожного обращения с пиротехническим изделием – петардой.

 

В ходе надзорных мероприятий предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, причины и условия, им способствовавшие, надлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Ход и результаты проверки взяты на контроль.

 

В связи с предстоящими новогодними праздниками предупреждаем родителей, иных законных представителей о необходимости усиления контроля за своими детьми.

 

 

Подразделение по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи

Распечатать Архив новостей