Новости

Прокуратура Крыма контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пять человек
  Текст

Прокуратура Республики Крым взяла под контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия в Симферопольском районе.

Ночью 5 октября 2023 года водитель автомобиля «Шкода», двигаясь по автодороге «Дубки-Левадки» со значительным превышением разрешённой скорости, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где авто перевернулось.

В автомобиле кроме водителя находились еще пять человек, двое из которых от полученных травм скончались на месте происшествия, остальным причинены травмы.

Водитель с места происшествия скрылся, его личность и местонахождение оперативно установлены сотрудниками органов внутренних дел.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Распечатать Архив новостей