Новости

Благодаря вмешательству прокуратуры перед обществом с ограниченной ответственностью погашена задолженность по исполненным договорам
  Текст

Прокуратурой Саратовской области по обращению представителя общества с ограниченной ответственностью хозяйствующего субъекта о неисполнении заказчиком обязательств по оплате контракта.

Установлено, что учреждениями образования Марксовского муниципального района с обществом с ограниченной ответственностью заключено 3 договора на поставку продуктов питания.

Несмотря на своевременное и полное выполнение исполнителем условий договоров заказчиками обязательства по оплате не исполнены. Сумма задолженности составила свыше 70 тыс. рублей.

По результатам организованных прокуратурой Саратовской области проверочных мероприятий и принятых по их итогам мер прокурорского реагирования задолженность погашена в полном объеме.

В результате вмешательства прокуратуры права хозяйствующего субъекта восстановлены.

Распечатать Архив новостей