Новости

Под председательством прокурора республики Сергея Белякова прошло заседания Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса
  Текст
  5 Изображения
   

В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов, представители федеральных органов власти, республиканских министерств и ведомств, общественные организации республики, а также представители бизнес-сообщества.

Обсуждены правовые аспекты работы коммерческих объектов в период пандемии и нерабочих дней. На вопросы предпринимателей ответила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора республики Татьяна Юмашева.

Кроме того, в рамках совещания к прокурору республики обратились индивидуальные предприниматели и представители коммерческих организаций, осуществляющие перевозку пассажиров на территории города Йошкар-Олы, которые сообщили о нарушениях при организации регулярных перевозок пассажиров со стороны уполномоченных органов.

 По поступившим обращениям прокурором республики поручено организовать проверку, ее результаты поставлены на контроль.

Распечатать Архив новостей