Новости

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой контролируется соблюдение прав пассажиров в аэропортах городов Новосибирска, Омска и Томска
Текст

В связи поздним прибытием воздушных судов в аэропортах городов Новосибирска, Омска и Томска объявлены задержки выполнения рейсов.

В международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина задержаны рейсы авиакомпании «Победа» в город Сочи и в обратном направлении. Посадку на борт самолета ожидают 154 пассажиров, из них 37 детей.

 В международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова задерживается выполнение рейсов авиакомпаний «Россия» и «Северный ветер» в город Сочи. Вылета ожидают свыше 350 пассажиров, из них более 70 детей.

В международном аэропорту Омск-Центральный имени Д. М. Карбышева объявлена задержка авиарейса перевозчика «Северный ветер» в город Сочи, воздушное судно ожидают свыше 280 пассажиров, из них 11 детей.

Новосибирской, Омской и Томской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса.

Работниками транспортных прокуратур в заданиях аэровокзалов городов Новосибирска и Томска с 11 часов 30 минут местного времени организованы мобильные приемные. 

Также в случае нарушения прав граждане могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

 

Распечатать Архив новостей