Мероприятия и встречи

В Менделеевске молодые специалисты и ветеран прокуратуры провели лекцию по патриотическому воспитанию
  Текст
  4 Изображения
   

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые специалисты прокуратуры Менделеевского района совместно с ветераном прокуратуры Гульшат Фархутдиновной провели лекцию по патриотическому воспитанию в МБОУ «Химико-технологический лицей № 3 - Потомки Менделеева».

Во время встречи молодые специалисты рассказали учащимся школы о том, что значит служить Отечеству и любить свою Родину. Кроме того, обсудили актуальную тему: как не стать жертвой обмана мошенников.

Гульшат Фархутдиновна, в свою очередь, поделилась опытом работы в органах прокуратуры, рассказала о наиболее ярких и запоминающихся событиях на службе и напомнила о важности правильного выбора будущей профессии.

 

Самое важное и интересное в нашем Telegram-канале.

Распечатать Архив новостей