Интервью и выступления

Поздравление прокурора республики с Новым годом
  Текст

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогие соотечественники!

От имени работников прокуратуры республики и себя лично поздравляю с наступившим 2025 годом!

Несмотря на внешние вызовы, в прошедшем году проделана колоссальная работа по повышению уровня благосостояния граждан, дальнейшему социальному и экономическому развитию республики.  

Достигнутые результаты подтверждают верность выбранного пути Первого Президента Чеченской Республики Героя России   Ахмата-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьнан!), твердо следуя которому Глава региона Рамзан Кадыров оправдал все его ожидания, добившись единства, согласия, безопасности и стабильности.

Прокуроры в минувшем году, как и прежде, отстаивали интересы общества и государства, координировали деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. Эффективная совместная работа надзорного органа и органов публичной власти позволила обеспечить верховенство закона и защиту прав граждан.

Пусть 2025 год станет годом новых свершений, придаст уверенности, сил и энергии для плодотворного труда во благо Отчества и народа!

Распечатать