Новости

Северный транспортный прокурор провел совещание по вопросу профилактики непроизводственного травматизма
  Текст
  2 Изображения
   

В среду, 5 февраля 2025 года, под председательством Северного транспортного прокурора Ильи Третьякова проведено совещание с представителями линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская, структурных подразделений ОАО «РЖД» по вопросам безопасности функционирования объектов железнодорожного транспорта и профилактики непроизводственного травматизма.

 На нем обсуждены проблемные вопросы, проанализированы результаты ранее проведенных мероприятий, определен порядок взаимодействия правоохранительных органов со структурными подразделениями ОАО «РЖД» в целях недопущения случаев травмирования граждан на железной дороге.

Вопросы обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте и профилактики непроизводственного травматизма граждан находятся на особом контроле прокурора.

Распечатать Архив новостей