Новости

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Михаил Звягин совместно с УТ МВД России по ЦФО провел личный прием граждан
  Текст

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Михаил Звягин совместно с руководителем подразделения УТ МВД России по ЦФО в рамках выездной мобильной приемной прокуратуры провел личный прием граждан в ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево по вопросам уголовно-процессуальной деятельности органов внутренних дел и таможни на воздушном и водном транспорте в городе Москве и Московской области.

Граждане пожаловались на длительность и неполноту расследования уголовных дел и иные нарушения уголовно-процессуального законодательства при расследовании уголовных дел, допущенные следователями и дознавателями.

По результатам приема Михаил Звягин поручил Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте тщательно проверить все доводы, указанные в обращениях заявителей, добиться реального устранения выявленных нарушений, принять действенные меры на недопущение подобных нарушений закона.

Разрешение обращений контролируется аппаратом межрегиональной транспортной прокуратуры.

Распечатать Архив новостей