Новости

Прокурор Майкопского района Аскер Набоков встретился с представителями «Всероссийского общества инвалидов» и «Всероссийского общества слепых»
  Текст
  2 Изображения
   

Прокурор Майкопского района Аскер Набоков в преддверии международного дня слепых и международного дня инвалидов встретился с представителями местных общественных организаций Маргаритой Бобровой и Гульчихрой Юлдашевой.

В рамках встречи подписано соглашение о сотрудничестве с местными представительствами общественных организаций «Всероссийское общество инвалидов» и «Всероссийское общество слепых».

Соглашение предусматривает формы взаимодействия в рамках праворазъяснительной работы, обмена информацией о нарушенных и восстановленных правах инвалидов и граждан с ОВЗ, проведения совместных встреч и проверок.

 

Распечатать Архив новостей