Новости

Горно-Алтайским городским судом рассмотрено представление уголовно-исполнительной инспекции о продлении испытательного срока осужденному
  Текст

Горно-Алтайским городским судом Республики Алтай 20.02.2025 вынесено постановление о продлении испытательного срока осужденному к лишению свободы условно сроком на 3 года за незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств.

В ходе судебного заседания установлено, что З., состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции по приговору Майминского районного суда за незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств. При постановке на учет осужденному разъяснены его права и обязанности, в том числе ответственность за нарушение общественного порядка. Вместе с тем, осужденным допущены нарушения условий и порядка отбывания наказания, последний привлечен к ответственности за совершение административного правонарушения.

В судебном заседании З. согласился с допущенным нарушением.

Судом, с учетом позиции государственного обвинения, осужденному продлен испытательный срок на 1 месяц.

Постановление не вступило в законную силу.

 

Распечатать Архив новостей