Новости

Прокурор Чувашии Эдуард Гиматов в Чебоксарском муниципальном округе встретился с участниками СВО и членами их семей
  Текст
  1 Изображения
   

Прокурор Чувашской Республики Эдуард Гиматов посетил Чебоксарский муниципальный округ.

Вместе с руководителем регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Еленой Зайцевой в помещении прокуратуры Чебоксарского района руководитель надзорного ведомства встретился с участниками СВО и членами их семей, выслушав имеющиеся проблемные вопросы.

На прием обратилось 7 человек с вопросами, касающимися получения социальных и иных льгот и страховых выплат, оказания содействия в обеспечении путевками детей в летний оздоровительный лагерь, проверки законности осуществляемых действий по исполнительному производству, выделения земельного участка и др.

Руководители ведомств беседовали с каждым заявителем, уточняя какого именно характера помощь им также необходима в ходе повседневной жизни.

По всем поступившим обращениям организованы проверки.

Распечатать Архив новостей