Мероприятия и встречи

В прокуратуре Белгородской области помнят и чтят ветеранов Великой Отечественной войны
  Текст

7 мая 2014 года  в прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

         Ветераны войны, члены Белгородской  региональной общественной организации ветеранов прокуратуры и  коллектив прокуратуры области отдали дань уважения и памяти прокурорским работникам,  которые ковали Победу, возложив цветы к Мемориалу Памяти.

         Прошло 69 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но память о ней не меркнет, передается от поколения к поколению.

         Прокурор Белгородской области  Николай Саврун поздравил фронтовиков, тружеников тыла,  тех,кто внес частичку себя, своего труда, своего подвига  в дело великой Победы. В адрес ветеранов войны также прозвучали поздравления и слова благодарности от ветеранской организации прокуратуры, молодого поколения прокурорских работников.

         Пройдут годы, десятилетия, уйдут из жизни свидетели огненных лет Великой Отечественной войны, но не зарастет тропа к обелискам вечной памяти и скорби. Пока мы живы, будет жить и святая память о тех, кто защитил наше Отечество.

Распечатать Архив новостей