Новости

На основании постановления прокурора Краснинского района руководителю организации, выполнявшей работы по капитальному ремонту многоквартирных домов,  назначен крупный административный штраф
  Текст

Прокуратура Краснинского района в ходе проверки установила, что ООО «Прелесть», которое являлось подрядчиком по договору на проведение капитального ремонта двух многоквартирных домов по ул. Пивзаводская с. Красное, существенно нарушило сроки выполнения работ, предусмотренные контрактом.

Прокурор внёс в адрес генерального директора организации представление, по итогам рассмотрения которого ремонт завершен.

Также на основании постановления надзорного ведомства руководитель предприятия привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ. Ему назначен штраф в размере 300 тыс. рублей.

Распечатать Архив новостей