Новости

В Шиханах благодаря вмешательству прокуратуры жителям произвели перерасчет за отопление на сумму 185 тыс. рублей
  Текст

Вольская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что ресурсоснабжающей организацией на территории муниципального образования города Шиханы, в связи с ненадлежащим предоставлением коммунальной услуги по отоплению потребителям произведен перерасчет.

Однако межрайонной прокуратурой в ходе проверки с привлечением специалистов государственной жилищной инспекции установлено, что перерасчет произведен не в полном объеме.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура внесла представление директору МКП «Теплосервис», которое рассмотренои удовлетворено, жителям произведен перерасчет на сумму 185 тыс. рублей.

Распечатать Архив новостей