Новости

Житель Каслей отправлен в колонию за управление автомобилем в состоянии опьянения
  Текст

Каслинским городским судом вынесен приговор в отношении 31-летнего жителя города Касли. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

В суде установлено, что подсудимый в июне 2022г. в ночное время в г.Касли был остановлен сотрудниками ГИБДД при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Судом назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, на срок 4 года.

Приговор вступил в законную силу. ​​​​​​​

Распечатать Архив новостей