Новости

Соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Рогачева Виктора Николаевича
  Текст

Руководство, весь личный состав прокуратуры автономного округа, ветераны и пенсионеры прокуратуры выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни Рогачева Виктора Николаевича.

Виктор Николаевич проходил службу в органах прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа с сентября 1984 г. по июль 2000 г. Прошел путь от стажера прокуратуры города до заместителя прокурора автономного округа.

Уволен из органов прокуратуры автономного округа в связи с назначением на должность заместителя прокурора Тюменской области.

В органах прокуратуры зарекомендовал себя добросовестным и ответственным работником, грамотным руководителем.

Благодаря своим личным качествам и отношению к службе в коллективе пользовался заслуженным уважением и авторитетом.

Коллектив прокуратуры автономного округа глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Виктора Николаевича.

Распечатать Архив новостей