Новости

В Красноярском крае транспортная прокуратура проверяет обстоятельства инцидента с воздушным судном авиакомпании «НордСтар»
  Текст

По предварительным данным, сегодня около 7 часов местного времени при выполнении рейса на воздушном судне авиакомпании «НордСтар» по маршруту Красноярск – Норильск зафиксировано срабатывание сигнализации о сбое в системе поддержания давления в салоне самолета.  

Посадка произведена в штатном режиме в аэропорту назначения. На борту самолета находилось 156 пассажиров, из них 8 детей. Организована техническая ревизия состояния систем воздушного судна.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности полетов, соблюдения прав пассажиров.

Распечатать Архив новостей