Мероприятия и встречи

Московский межрегиональный транспортный прокурор провел прием предпринимателей
  Текст
  5 Изображения
   

Сегодня, 7 апреля 2023 года, во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации о проведении регулярных встреч с бизнес-сообществом Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев провел встречу с предпринимателями авиационной отрасли.

В мероприятии приняли участие работники аппарата межрегиональной транспортной прокуратуры, Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, сотрудники правоохранительных, контролирующих и таможенных органов.

Представителей бизнеса интересовали меры ответственности хэндлинговых компаний в случае утери багажа, требования валютного законодательства при вывозе денежных средств из страны и другие вопросы.

Константин Букреев акцентировал внимание присутствующих на важности конструктивного взаимодействия с бизнес-сообществом для оперативного решения возникающих проблем.

Помимо этого, межрегиональный транспортный прокурор принял обращения, по которым поручил организовать работу.

Распечатать Архив новостей