Новости

По требованию прокуратуры Хасавюрта демонтированы более 30 незаконно установленных нестационарных торговых объектов
  Текст

Прокуратурой города Хасавюрт проведена проверка требований земельного и градостроительного законодательства.

В ходе надзорных мероприятий выявлены факты размещения на территории города нестационарных торговых объектов, функционирующих без получения в установленном порядке разрешительных документов.

В целях устранения нарушений закона главе администрации городского округа «город Хасавюрт» внесено представление.

По результатам его рассмотрения администрацией города проведена работа по демонтажу более 30 незаконных нестационарных объектов.

В частности, демонтаж незаконных торговых объектов проведен на территории привокзальной площади г. Хасавюрта, а также на улицах Магидова, Инженерная, Хачилаева, Батырмурзаева, Набережная и Грозненская.

Распечатать Архив новостей