Новости

Прокуратурой Лескенского района принято участие в «круглом столе», приуроченному к Международному дню борьбы с коррупцией
  Текст

Прокурор Лескенского района Рустам Текушев принял участие в «круглом столе», посвященному Международному дню борьбы с коррупцией. 

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Лескенского района, а также учащиеся старших классов образовательных учреждений.

В своем выступлении прокурор акцентировал внимание участников на необходимости соблюдения норм антикоррупционного законодательства. Он призвал всех присутствующих к активному участию в формировании антикоррупционной культуры и к повышению личной ответственности за свои действия.    Подчеркнул, что только совместными усилиями можно достичь значительных результатов в борьбе с коррупцией и создать более прозрачную, справедливую систему.

Распечатать Архив новостей