Мероприятия и встречи

Состоялся очередной прием предпринимателей
  Текст
  6 Изображения
   

Сегодня, 10 июля 2023 года, исполняющий обязанности прокурора Республики Марий Эл Дмитрий Талипов совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Сергеем Степановым в режиме видеоконференцсвязи провели личный прием предпринимателя из Горномарийского района, который обратился по вопросу отсутствия водоснабжения.

По обращению организовано рассмотрение, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования для обеспечения прав и законных интересов предпринимателя.

 

Для сведения в прокуратуре республики каждый первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Очередной прием состоится в рабочее время 8 августа 2023 года в здании прокуратуры Республики Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 23.

Предварительная запись осуществляется по телефону 68-71-17.

Распечатать Архив новостей