Новости

Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль вопросы устранения последствий непогоды в Третьяковском районе
  Текст
  1 Изображения
   

 Вследствие непогоды выпавшими дождевыми осадками затопило некоторые территории домовладений граждан в селе Староалейском Третьяковского района.

 Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль вопросы ликвидации и устранения последствий непогоды. Поручил территориальному прокурору проконтролировать вопросы защиты прав местных жителей, в том числе, на получение мер поддержки при наличии оснований.

 Прокуратура Алтайского края напоминает, что все граждане вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по месту жительства, либо через интернет-приемную. Звонки принимаются в рабочее время по телефону: 8(3852)222-017, круглосуточно - 89039476157 дежурным прокурором.

Распечатать Архив новостей