Новости

В Эртильском районе на межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов обсудили вопросы раскрываемости преступлений
  Текст
  1 Изображения
   

В прокуратуре Эртильского района состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором рассмотрен вопрос раскрываемости преступлений.

Отмечено ее резкое снижение на территории района с 62,5% до 49,7%, в том числе: тяжких и особо тяжких преступлений – с 54,1% до 36,4%.

В частности, особо остро стоит вопрос с раскрываемостью краж, в том числе квартирных, а также мошенничеств, преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий и незаконного оборота наркотиков.

На совещании выработаны конкретные меры по решению проблемных вопросов, повышению эффективности работы правоохранительных органов на данном направлении.

Распечатать Архив новостей