Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

  • 9 января 2025, 08:16
Деятельность аттестационной комиссии прокуратуры Тамбовской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2024 год
  Текст

Аттестационной комиссией прокуратуры Тамбовской области по соблюдению требований к служебному поведению прокурорских работников и урегулированию конфликта интересов в 2024 году проведено 4 заседания, на которых рассмотрены материалы в отношении 5 прокурорских работников:

- по обращению гражданина, замещавшего в прокуратуре Тамбовской области должность федеральной государственной службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации (аттестационной комиссией принято решение о даче согласия на трудоустройство);

- по 4 материалам проверок о несоблюдении требований к служебному поведению (аттестационной комиссией приняты решения о соблюдении прокурорскими работниками требований к служебному поведению).