Мероприятия и встречи

Шилкинская межрайонная прокуратура провела выездной личный прием граждан в селе Мирсаново
  Текст
  4 Изображения
   

Шилкинская межрайонная прокуратура провел выездной личный прием граждан в сельском поселении Мирсаново.

Сразу трое местных жителей сообщили о нерегулярном вывозе мусора региональным оператором. В соответствии с графиком в с. Мирсаново он должен осуществляться два раза в месяц, а в с. Кибасово – однократно. Однако, в мае компания «Олерон+» не выезжало ни разу, а в июне – всего один раз.

Кроме того, местный житель попросил разобраться с правильностью начисления выплат к страховой пенсии лицам, работавшим в сельском хозяйстве.

По всем поступившим обращениям организованы проверки, их разрешение поставлено на контроль.

Кроме того, в рамках правового просвещения с гражданами проведены профилактические беседы о способах противодействия преступлениям с использованием информационных технологий.

Распечатать Архив новостей