Мероприятия и встречи

Перовская межрайонная прокуратура поздравила учеников и преподавателей школы № 1852 с Днем учителя
  Текст
  3 Изображения
   

В честь ежегодного празднования Дня учителя сотрудники Перовской межрайонной прокуратуры совместно с учениками 10 и 11 классов приняли участие в интеллектуальной игре “Управленческие Бои ”.

В ходе “юридической игры” школьники менялись ролями директоров и менеджеров предприятий, решая проблемы и задачи, с которыми сталкиваются современные организации.

Ребята заинтересовались надзором за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов МВД, и в ходе своей интеллектуальной битвы придумали себе помощников-адвокатов.

В заключение “игры” помощник прокурора Сергей Стружанский рассказал о функциях и целях прокуратуры, привел примеры из прокурорской практики, а также ответил на многочисленные вопросы и поздравил участников дискуссии с Днем учителя.

Встреча закончилась аплодисментами и памятными фотографиями.

Распечатать Архив новостей