Новости

В преддверии Дня защитника Отечества работники прокуратуры в качестве членов жюри приняли участие в школьном смотре-конкурсе «Строй»
  Текст
  1 Изображения
   

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя приняла участие в проведении ежегодного школьного смотра-конкурса «Строй», приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

Конкурс состоялся на базе ГБС(к)ОУ «Общеобразовательная школа-интернат № 1». Он направлен на формирование у учеников чувства патриотизма и правильной гражданской позиции.

Дети ответственно подошли к организации мероприятия. Они подготовили профессиональные выступления, показали хорошие результаты. В соревновании ребята продемонстрировали умение быть сплоченной командой, проработали детали внешнего вида, подготовили речовки, придумали необычные названия команд.

В жюри вошли заместитель прокурора Ленинского района г. Севастополя Алексей Литвин, старший помощник прокурора района Диана Божко и директор образовательного учреждения Елена Кондакова.

По итогам были определены победители. Всем участникам мероприятия вручены грамоты и сладкие призы.

Работники прокуратуры провели с учащимися правовую беседу о важности сохранения исторической памяти и поздравили школьников и педагогов с наступающим праздником –  Днем защитника Отечества.

Распечатать Архив новостей