Новости

Исполняющий обязанности Свободненского транспортного прокурора Николай Ершов встретился со студентами и преподавателями Амурского института железнодорожного транспорта
  Текст
  2 Изображения
   

На встрече обсуждены меры по популяризации антикоррупционного поведения в рамках образовательного процесса, положения федерального законодательства и основные понятия в сфере противодействия коррупции, на примерах раскрыты негативные последствия коррупционных проявлений в обществе, разъяснена ответственность.

До студентов института дополнительно доведены правила поведения в общественных местах, в том числе на объектах транспорта,  ответственность за совершение правонарушений, посягающих на общественную безопасность и общественный порядок.

В ходе встречи даны ответы на интересующие вопросы, в том числе касающиеся правил проживания в общежитиях, прав и обязанностей пассажиров, ответственности за нарушения требований транспортной безопасности на железнодорожном и воздушном транспорте.

Распечатать Архив новостей