Новости

В Тюмени прокуратура проконтролировала проведение работ по капитальному ремонту объектов в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
  Текст
  3 Изображения
   

Прокурор Центрального административного округа города Тюмени Евгений Кондрашкин  проконтролировал проведение  работ по капитальному ремонту объектов в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» - отделений ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 4» по ул. Индустриальная, д. 49/1 и  ул. Профсоюзная, д. 79/1 в городе Тюмени. Работы на указанных объектах  выполняются подрядными организациями ООО «МАА-СТРОЙ», ООО «АСНО» и, согласно контрактам, они должны быть окончены до конца ноября 2025 года.

Прокурор округа оценил выполнение графика работ, объемы фактически исполненных и запланированных финишных работ. Также он ориентировал главного врача медицинского учреждения и подрядчиков на обязательное соблюдение сроков проведения и качества работ.

В настоящее время на объекте по ул. Профсоюзная работы выполнены в полном объеме, осуществляется укомплектование объекта мебелью, медицинским оборудованием. На объекте по ул. Индустриальная - завершена внутренняя и внешняя отделка, продолжается выполнение пуско – наладочных работ.

С целью обеспечения прав граждан на получение медицинской помощи, с учетом сложившейся в настоящее время загруженности  других корпусов городской поликлиники, а также приближающегося холодного времени года и возможного роста заболевших, руководителю медицинского учреждения объявлено предостережение о недопустимости нарушения контрактных сроков окончания работ.

Распечатать Архив новостей