График личного приема руководством, начальниками управлений и отделов прокуратуры г. Москвы

Понедельник

 

№п/ п

Ф.И.О.

№ управлений, отделов и часы приема

 

1

 

Попов Денис Геннадьевич

Прокурор города

с 09 до 18 часов

по вопросам несогласия с ответами заместителей прокурора города в связи
с отказом в удовлетворении требований

 

2

 

Савенков Сергей Николаевич

Первый заместитель прокурора города      

с 09 до 18 часов

15 управление, 17, 27 отделы
(по вопросам указанных подразделений в случае несогласия с ответами начальников данных подразделений в связи с отказом в удовлетворении требований)

 

3

 

Шумский Антон Сергеевич  

с 09 до 18 часов

начальник гражданско-судебного управления
(8 управление)

 

4

 

 

Зязев Алексей Николаевич

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний
(17 отдел)

 

5

 

Малевская Екатерина Михайловна

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних
(21 отдел)

 

6

 

Белоногова Екатерина Владимировна

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

7

 

Свинцова Анна Васильевна

с 09 до 18 часов

начальник первого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

8

 

Апальшин Илья Михайлович

с 09 до 18 часов

заместитель начальника уголовно-судебного управления – начальник кассационного отдела
(12 управление)

 

9

 

Румянцева Татьяна Геннадьевна

с 09 до 18 часов

начальник отдела общего и архивного делопроизводства
(9 отдел)

 

Вторник

 

№п/ п

Ф.И.О.

№ управлений, отделов и часы приема

 

 

1

 

Чижов Юрий Геннадьевич

Заместитель прокурора города

с 09 до 18 часов

16 управление (по вопросам указанного подразделения в случае несогласия с ответом начальника данного подразделения в связи с отказом в удовлетворении требований)

   2

Романов Дмитрий Валерьевич

с 09 до 18 часов

начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

3

 

Степанова Анна Николаевна

с 09 до 18 часов

заместитель начальника гражданско-судебного управления – начальник организационно-аналитического отдела
(8 управление)

 

4

 

Махрачева Елена Валерьевна

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за расследованием преступлений в сфере экономики управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города
(15 управление)

 

5

 

Быстров Михаил Сергеевич

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму
(27 отдел)

 

6

 

Ткачев Дмитрий Игоревич

с 09 до 18 часов

заместитель начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции

(16 управление)

 

7

 

Самойлова Елена Владимировна

с 09 до 18 часов

начальник четвертого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

8

 

Гололобов Дмитрий Михайлович

с 09 до 18 часов

начальник кассационного отдела гражданско-судебного управления
(8 управление)

 

9

 

Соколинский Борис Алексеевич

с 09 до 18 часов

заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции
(86 отдел)

 

10

 

Дятчина Вера Павловна

с 09 до 18 часов

заместитель начальника управления – начальник отдела по расследованию особо важных дел управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города
(15 управление)

 

11

 

Беликова Татьяна Александровна

с 09 до 18 часов

заместитель начальника отдела общего и архивного делопроизводства
(9 отдел)

 

Среда

 

№п/ п

Ф.И.О.

№ управлений, отделов и часы приема

 

1

 

Бурко Дмитрий Владиславович

Заместитель прокурора города

с 09 до 18 часов

7 управление (по вопросам указанного подразделения в случае несогласия с ответом начальника данного подразделения в связи с отказом в удовлетворении требований)

 

2

 

Нидзельский Вадим Аркадьевич

с 09 до 18 часов

начальник шестого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

3

 

Ерофеева Дарья Анатольевна

с 09 до 18 часов

начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в делах по экономическим спорам, административным правонарушениям гражданско-судебного управления
(8 управление)

 

4

 

 

Тумов Керим Анатольевич

 

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса управления
по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

5

 

Хилькова Наталья Николаевна

с 09 до 18 часов

начальник отдела организационно-методического обеспечения управления
по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

6

 

Ступкин Дмитрий Викторович

с 09 до 18 часов

начальник пятого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

7

 

Аверьянова Анастасия Феликсовна

с 09 до 18 часов

заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму
(27 отдел)

 

8

 

Ибатова Алия Кайнулловна

с 09 до 18 часов

заместитель начальника отдела по рассмотрению обращений и приему гражда
(45 отдел)

 

Четверг

 

№п/ п

Ф.И.О.

№ управлений, отделов и часы приема

 

1

 

Малюков Виктор Александрович

заместитель прокурора города

с 09 до 18 часов

8 и 12 управления (по вопросам указанных подразделений в случае несогласия с ответами начальников данных подразделений в связи с отказом в удовлетворении требований)

 

2

 

Леньшин Дмитрий Иванович

заместитель прокурора города

с 09 до 18 часов

45, 9 и 81 отделы (по вопросам указанных подразделений в случае несогласия с ответами начальников данных подразделений в связи с отказом в удовлетворении требований)

 

3

 

Шумило Роман Владимирович

с 09 до 18 часов

начальник управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города
(15 управление)

 

4

 

Коновалов Виктор Андреевич

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

5

 

Городницкая Елена Викторовна

с 09 до 18 часов

начальник третьего отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

6

 

Синайский Сергей Александрович

с 09 до 18 часов

и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

7

 

Ященко Александр Сергеевич

с 09 до 18 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции
(86 отдел)

 

8

 

Речицкий Юрий Александрович

с 09 до 18 часов

начальник второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

Пятница

 

№п/ п

Ф.И.О.

№ управлений, отделов и часы приема

 

1

 

Катасонов Юрий Александрович

заместитель прокурора города

с 09 до 16:45 часов

21 отдел (по вопросам указанного подразделения в случае несогласия с ответами начальника данного подразделения в связи с отказом в удовлетворении требований)

 

2

 

Шалимов Роман Геннадьевич

с 09 до 16:45

начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции
(16 управление)

 

3

 

Каретникова Елена Анатольевна

с 09 до 16:45 часов

начальник уголовно-судебного управления
(12 управление)

 

4

 

Ткаченко Роман Николаевич

с 09 до 16:45 часов

заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

5

 

Зайкова Екатерина Михайловна

с 09 до 16:45 часов

заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних
(21 отдел)

 

6

 

Власов Роман Игоревич

с 09 до 16:45 часов

начальник второго отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города
(15 управление)

 

7

 

Лазуков Лев Валерьевич

с 09 до 16:45 часов

начальник первого отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города
(15 управление)

 

8

 

Лесневская Елена Арнольдовна

с 09 до 16:45 часов

начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране окружающей среды и природопользования управления по надзору за исполнением федерального законодательства
(7 управление)

 

9

 

Козлов Глеб Игоревич

с 09 до 16:45 часов

начальник отдела экстрадиции
(81 отдел)